Новости

Михаил Львов: Вопрос предоставления льгот на капремонт объединил жителей Южного округа (видео)

16/03/2016
В обсуждении темы приняли участие районные советы ветеранов и жители Южного округа
В обсуждении темы приняли участие районные советы ветеранов и жители Южного округа

Жители Южного административного округа столицы широко обсудили и поддержали инициативу партии «Единая Россия» по предоставлению пенсионерам старше 70 лет льгот на оплату взносов по программе капитального ремонта. Об этом сообщил на расширенном заседании президиума Совета муниципальных образований Москвы глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов.

По его словам, в обсуждении предложения «Единой России» принимали участие и районные советы ветеранов и жители Южного округа. При этом инициативу обсуждали не только единороссы и ветераны, но и представители молодого поколения, а также члены других политических партий.

«Никто не остался безучастным, ведь вопрос о помощи старому поколению волнует всех. И единогласно и повсеместно эта инициатива получила поддержку. Я считаю, что действительно необходимо инициировать принятие нового закона по представлению льгот пенсионерам, потому что это необходимо для наших стариков», — отметил глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора