Новости

Депутат Татьяна Токарева поздравила жителей с Днем семьи, любви и верности

07/07/2016
Депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Токарева
Депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Токарева

Депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Токарева поздравила жителей района с наступающим Днем семьи, любви и верности.

Она пожелала всем москвичам счастья, добра и здоровья. По ее мнению, любое мероприятие и событие, направленное на совместное участие, позволяет членам семьи больше времени проводить вместе.

«Я вообще считаю, что члены семьи должны чаще ходить вместе на мероприятия, особенно с детьми, например в театр. Это всегда приятно и дает возможность быть ближе», — отметила Токарева.

Добавим, что сегодня в музее-заповеднике «Коломенское» в преддверии праздника Дня семьи, любви и верности, состоится концертная программа в рамках фестиваля православной духовой музыки «Русь певчая».

На нем выступят два коллектива – Хор храма преподобного Алексия в Крылатском и Молодежный хор храма святителя Николая на Трех Горах. В программу войдут произведения Глинки, Свиридова, Чеснокова, Бортнянского и других русских композиторов. Начало концерта в 18:30.

Отметим, что бесплатные билеты можно получить за один час до начала у храма Вознесения Господня. Количество мест ограничено.

Метки: , ,

Выбор редактора