Новости

Михаил Львов поздравил жительниц района с Днем матери

25/11/2016
Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов
Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил жительниц района с наступающим Днем матери.

«От всей души поздравляю Вас с праздником, который посвящен самому дорогому человеку не земле! День матери – это возможность еще раз сказать теплые слова любви и благодарности нашим мамам. Особое спасибо мы говорим представительницам старшего поколения, на долю которых выпало немало испытаний. Воспитывая детей, они продолжали самоотверженно работать на заводах и фабриках, поднимать послевоенную страну. Хочу пожелать крепкого здоровья, счастливых глаз и спокойных ночей! Пусть дети радуют частыми визитами, заботясь о Вас так же, как и Вы заботились о них!» — говорится в поздравлении главы муниципального округа Михаила Львова.

В канун праздника мэр Москвы Сергей Собянин наградил четыре многодетные семьи.

«Каждая такая семья – это действительно пример героизма, который они проявляют, каждый день, воспитывая своих детей», — сказал Собянин.

Также он подчеркнул, что правительство Москвы продолжит обеспечивать социальной поддержкой столичные семьи, создавать комфортные общественные пространства для детей и их родителей, запускать новые культурные и образовательные проекты.

В рамках торжественного мероприятия, посвященного предстоящему Дню матери, в Государственном Кремлевском дворце многодетным семьям столицы вручили награды – орден «Родительская слава» и медаль ордена «Родительская слава». Их получили 4 семьи, в которых воспитывается в общей сложности 33 ребенка.

Метки: , , ,

Выбор редактора