Новости

Очередное заседание Совета депутатов пройдет в муниципальном округе Нагатинский затон

14/12/2016
Депутаты муниципального округа Нагатинский затон
Депутаты муниципального округа Нагатинский затон

15 декабря в муниципальном округе Нагатинский затон пройдет очередное заседание Совета депутатов. В ходе него народные избранники рассмотрят несколько важных для района вопросов.

Так, одним из пунктов повестки заседания станет обсуждение установки ограждающего устройства на придомовой территории по адресу: ул. Новинки, д. 17. На встрече будет присутствовать представитель инициативной группы собственников – председатель правления ЖСК «Искра».

Кроме того, депутаты рассмотрят проект Правил землепользования и застройки Москвы в части, касающейся территории Нагатинского затона. С докладом по теме выступит главный специалист Управления градостроительного регулирования ЮАО Марина Горбова. Обсудят народные избранники и итоги проведения публичных слушаний по проекту бюджета муниципального округа Нагатинский затон на 2017 и плановый период 2018-2019 годов. Отчет представит временно исполняющий обязанности руководителя аппарата Совета депутатов Вячеслав Москалев.

Также на заседании планируют утвердить план работы парламентариев на первый квартал 2017 года. Его представит глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов.

Заседание состоится в помещении аппарата Совета депутатов по адрес: ул. Судостроительная, д. 49, корп. 3. Начало в 15 часов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора