Новости

Студенты и Татьяны смогут бесплатно посетить один из театров ЮАО

24/01/2017
Спектакль в МОГТЮЗ
Спектакль в МОГТЮЗ

Спектакли «Про мою маму и про меня» и «Почему бы нет?!» в Московском областном театре юного зрителя студенты смогут посетить бесплатно. Об этом рассказали в учреждении культуры.

Представления пройдут 25 и 26 января в 19:00. Оказаться в театре бесплатно смогут 20 учащихся вузов, которые первыми примут участие в акции.

Кроме того, льготные билеты на спектакли будут доступны для всех жительниц Москвы по имени Татьяна. Они смогут приобрести два билета по цене одного.
Чтобы принять участие в акции, нужно отправить заявку на электронный адрес: press@mogtyz.ru, указав свое имя, контактный телефон, дату и название спектакля.
«Мы стараемся регулярно и плотно работать со студентами, так как наш театр в своей работе ориентирован не только на детскую и подростковую аудиторию, но и на студенческую. Поэтому мы, конечно, не могли не отметить главный студенческий праздник. Думаю, билеты получат не только 20 студентов, написавших первыми, а мы постараемся устроить места всем ребятам, пожелавшим приобщиться к миру театра», — рассказал директор учреждения Игорь Колобов-Тесля.
Отметим, что за исполнение главной роли в спектакле «Про мою маму и про меня» Нонна Гришаева в декабре 2016 года получила премию «Звезда Театрала». Постановка представляет собой историю о взаимоотношениях мамы и девочки-подростка. В основе сюжета лежат пять школьных сочинений главной героини.
Спектакль «Почему бы нет?!» — это яркая, музыкальная комедия. В постановке заняты такие ведущие мастера сцены, как: Антон Афанасьев, Артур Казберов, Элеонора Трофимова, Юрий Вьюшкин, Зоя Лирова, Татьяна Покроева, а также молодые талантливые артисты: Христина Полуянова, Дмитрий Чукин, Евгений Чекин, Иван Кондрашин.

Метки: , ,

Выбор редактора