Новости

Детско-взрослую поликлинику на улице Судостроительная откроют в 3 квартале 2017 года

09/02/2017

 

Глава управы района Ирина Джиоева
Глава управы района Ирина Джиоева

Завершение строительства и ввод в эксплуатацию поликлиники на улице Судостроительная, владение 46-50, планируется в 3 квартале 2017 года. Об этом сообщила на очередном заседании депутатов муниципального округа Нагатинский затон глава управы района Ирина Джиоева.
По ее словам, шестиэтажная поликлиника с отделениями для детей и взрослых, а также с женской консультацией сможет принимать 750 пациентов в сутки. При этом женская консультация рассчитана на 96 посещений в день.

«Все три отделения лечебницы изолированы друг от друга. Каждое будет оборудовано отдельным входом и вестибюлем, а для удобства пациентов предусмотрены два пассажирских лифта и грузовой. Фасады поликлиники выполнят из вентилируемых систем с навесной облицовкой из разноцветной плитки. А цоколь здания из керамогранитных плит. Особым украшением здания станут оконные витражи», — рассказала Джиоева депутатам.

По ее словам, общая площадь здания составит 9,82 тыс. кв. м. На прилегающей территории оборудуют наземную парковку на 15 машиномест.

Инфографика
Инфографика

Метки: , ,

Выбор редактора