Новости

«Культпоход»: какие встречи пройдут в Нагатинском затоне в ближайшие дни

16/02/2017
Каток на Затонной улице
Каток на Затонной улице

В ближайшие семь дней жителей района Нагатинский затон приглашают на спортивные мероприятия, день открытых дверей, выставки и активный отдых. Подробности читайте в нашей традиционной рубрике «Культпоход».
В Народном парке района Нагатинский затон пройдет военно-спортивная игра «Зарница». Игра представляет собой имитацию боевых действий, похожую на военные учения. Участники разделятся на команды и будут соревноваться в различных военно-прикладных видах спорта с игровыми элементами.
Где: улица Затонная, дом 22
Когда: 18 февраля
Во сколько: 12:00
В школе №463 состоится день открытых дверей для родителей будущих первоклассников. Сотрудники школы подготовили специальную программу, в которую вошли: презентация школы, демонстрация в предметных кабинетах возможностей информационно-технического и методического сопровождения учебных занятий.
Где: улица Судостроительная, дом 10, корпус 1
Когда: 18 февраля
Во сколько: 10:30
В музее-заповеднике Коломенское можно провести активный отдых. Для посетителей организованы два склона с несколькими спусками. Они предназначены для катания на аттракционе «Катание на санках-ватрушках.
Где: улица Нижняя, пункт проката санок-ватрушек
Когда: 19 февраля
Во сколько: 11:00
Также, в музее-заповеднике Коломенское организован каток для посетителей с натуральным льдом. Его площадь 3000 кв.м, есть теплая раздевалка и камеры хранения. А также рядом работает пункт проката, где можно взять коньки и защитный инвентарь, а в теплом кафе – отдохнуть под приятную музыку.
Где: Ярморочная площадь
Когда:20 февраля
Во сколько: 12:00
В выставочном зале «Атриум» музея-заповедника «Коломенское» откроется выставка «Защитники Отечества. Образ воина в русской культуре». Посетители увидят около 70 экспонатов – полотна Заслуженного художника России Игоря Машкова, а также иконы, графику, холодное оружие, металлическую пластику, изразцы и фотографии.
Где: проспект Андропова, дом 39
Когда:22 февраля
Во сколько: 16:00

Метки: , , , ,

Выбор редактора