Новости

Жители района посетили Творческую субботу

28/02/2017
Творческая суббота в колледже Фаберже
Творческая суббота в колледже Фаберже

В колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже прошла Творческая суббота. Она была посвящена народному празднику Масленице. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

«Наша встреча разделилась на две части, в ходе официальной части мы проконсультировали абитуриентов, презентовали программы дополнительного профессионального образования как для детей, так и для взрослых. А также провели экскурсию по колледжу с демонстрацией дизайнерских работ и эскизов студентов и познакомили всех желающих с основами специальности Дизайн в легкой промышленности. После официальной части наступило время праздничной программы. В нее вошли: мастер-классы «Открытка в технике граттаж» и «Восстановление старых фотографий в Adobe Photoshop», а также мастер-классы по декоративной живописи и по информационным технологиям. Кроме всего этого, мы включили в программу ярмарку и киномасленицу. Участие приняли не только абитуриенты, но и жители района со своими семьями», — сообщили сотрудники учреждения.

Отметим, что подобные субботы колледж проводит не в первый раз. Она располагается по адресу: улица Якорная, дом 6, корпус 1.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора