Новости

На предстоящем заседании депутаты заслушают отчеты о работе местных поликлиник

10/03/2017
На прошедшем заседании Совета депутатов парламентарии рассмотрели информацию об исполнении бюджета муниципального округа
Совет депутатов муниципального округа Нагатинский затон

Совет депутатов муниципального округа Нагатинский затон 16 марта проведет очередное заседание. Об этом сообщается на официальном сайте аппарата Совета депутатов.

В соответствии с повесткой, на рабочей встрече народные избранники планируют рассмотреть 10 вопросов. В начале собрания перед муниципальными депутатами с докладом о работе в 2016 году выступит директор Московского государственного объединенного художественного историко-архитектурного и природно-ландшафтного музея-заповедника Коломенское. Далее свои доклады о деятельности в минувшем году представят главные врачи детской поликлиники №91 и городской поликлиники №67, руководители районного МФЦ и ГБУ «Центр Досуга “Планета Молодых”».

Также парламентарии планируют согласовать планы работы на 2 квартал 2017 года Совета депутатов, аппарата Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон, план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства и рассмотреть другие значимые для района вопросы.

Метки: , , ,

Выбор редактора