Новости

Выставку детских рисунков «Нежно» посвятят весне

13/03/2017
Баннер виртуальной выставки в ДК "Нагатино"
Баннер виртуальной выставки в ДК «Нагатино»

Выставку детских рисунков «Нежно» организует Дом культуры «Нагатино» (ДК «Нагатино»). Она является виртуальной и будет проходить на официальном аккаунте учреждения @cultnagatino в социальной сети «Instagram». Отследить работы можно будет по хэштегам #дкнагатино и #нежно.

«Работы юных художников посвящены весне, женскому дню, любимым мамам и бабушкам. Мы решили провести выставку в соцсети для удобства, ведь она будет работать круглосуточно. Хотим также отметить, что три работы, которые наберут наибольшее количество «лайков» от пользователей в Instagram будут отмечены именными дипломами и навсегда останутся в качестве украшения аккаунта», — сообщил художественный руководитель учреждения Евгений Шугаев газете «Нагатинский затон».

Отметим, что Дом культуры не первый раз проводит подобную виртуальную выставку. В канун Нового года был запущен зимний проект. Целью таких выставок является показ работ воспитанников изостудии ДК «Нагатино» в социальной сети.

Евгений Шугаев сообщил, что в ближайших планах два подобных проекта: #Невесомость – акция посвящена Дню космонавтики и #Непобедимые – к 72-й годовщине Великой Победы.

Фото: официальный сайт ДК «Нагатино»

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора