Новости

В Нагатинском затоне поздравили мам, сварили мыло и сыграли в музыкальный квест

13/03/2017
Библиотека №162 имени К.М. Симонова
Библиотека №162 имени К.М. Симонова

6 марта в библиотеке №162 имени Симонова, которой руководит депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Шишкова, состоялся большой творческий прием в честь Международного женского дня. Открыли праздник юные скрипачи 1-7 классов детской музыкальной школы имени Караева концертом «Играй, моя скрипка».

Музыканты наполнили зал и сердца слушателей восхитительной эфирной мелодией. Легкие прикосновения смычка в детских руках рождали волшебные звуки тихой радости и безмятежности, красивой грусти и душевного трепета. Зрители остались под впечатлением и отметили, что лучшего подарка к 8 Марта трудно было и представить.

В рамках этого мероприятия также был запланирован увлекательный мастер-класс по мыловарению, как подарок женщинам к Международному женскому дню, который провела библиотекарь Светлана Белоцицкая. Для ребят тоже был приготовлен сюрприз. Библиотекарь Ольга Калугина организовала для детей настоящую квест игру по музыкальному направлению, а также научила желающих делать закладки для книг своими руками. Детишки с удовольствием и азартом корпели над созданием своих уникальных творений, которые будут им напоминать в будущем об увлекательном дне в библиотеке.

Метки: , , , ,

Выбор редактора