Новости

Насыщенные весенние каникулы для кадет организовали в районе Нагатинский затон

29/03/2017
Участниками Георгиевского парада станут кадеты района Нагатинский затон
Кадеты района Нагатинский затон

Насыщенные на события весенние каникулы проводят ребята в Московском кадетском музыкальном корпусе, которым руководит депутат муниципального округа Нагатинский затон Михаил Горемыкин. Помимо кружков, студий и секций, которые не прекращают работать в школьные выходные, для ребят проводят множество всевозможных мероприятий.
Так, юные кадеты из начальных классов посещают мастер-классы Зураба Церетели в Московском музее современного искусства, другие группы заняты на экскурсиях по Государеву двору в Коломенском, другие принимают участие в викторинах и прогуливаются по Люблинской усадьбе.
Старшие классы в дополнение к мастер-классам Церетели, посещают музей -заповедник «Бородинское поле». Также для них организовали обзорную экскурсию по Музею пограничных войск ФСБ России, а также учащиеся пройдутся по Мемориальному музею-квартире Александра Сергеевича Пушкина.
Кроме того, организаторами запланированы смотры-конкурсы творческих коллективов. В рамках проведения «Недели детской книги» 31 марта дети примут участие в веселой игре-квесте в Московском дворце детского и юношеского творчества.

Метки: , , , ,

Выбор редактора