Новости

«Культпоход»: какие мероприятия смогут посетить жители района в ближайшую неделю

06/04/2017
Концерт в районе Нагатинский затон
Концерт в районе Нагатинский затон

В ближайшие семь дней жители района Нагатинский затон смогут посетить концерты спортивные и культурные мероприятия. Подробности вы можете прочитать в нашей традиционной рубрике «Культпоход».

В одном из дворов района состоятся соревнования по городошному спорту. Они будут проходить в рамках московской межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор».
Где: Проспект Андропова, дом 39, строение 50 (городошная площадка)
Когда: 8 апреля
Во сколько: 15:00
Вход: свободный

В библиотеке №162 имени Симонова пройдет тотальный диктант. Цель проекта — показать, что быть грамотным важно для каждого человека, убедить, что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно, а также объединить всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски.
Где: улица Коломенская, дом 9, строение 5
Когда: 8 апреля
Во сколько: 14:00
Вход: свободный

Также в библиотеке №162 имени Симонова состоится вокальный концерт «Мелодий звонких красота». Его проведут в рамках музыкально-поэтической гостиной «Звучанье добрых муз».
Где: улица Коломенская, дом 9, строение 5
Когда: 8 апреля
Во сколько: 15:00
Вход: свободный

В музее-заповеднике «Коломенское» пройдет концерт цикла «Музыкальная гостиная». На нем выступит оперный певец Руфат Низамов.
Где: проспект Андропова, дом 39, строение 69
Когда: 9 апреля
Во сколько: 18:00
Вход: 500 рублей

В доме культуры «Нагатино» состоится праздничная концертная программа «Ввысь!» с участием творческих коллективов учреждения. Она будет приурочена ко Дню космонавтики.
Где: улица Судостроительная, дом 31, корпус 1 (зрительный зал)
Когда: 13 апреля
Во сколько: 19:00
Вход: свободный

Метки: , , , , ,

Выбор редактора