Новости

«Культпоход»: открытые уроки и концерты ожидают жителей района

13/07/2017
В Библиотеке №162 пройдет закрытие музыкального сезона
Библиотека №162

На этой неделе жители Нагатинского Затона смогут научиться рисовать картины и насладиться концертами. Подробности – в нашей традиционной рубрике «Культпоход».

Дом Культуры «Нагатино»  проведет мастер-класс по рисованию «Кругом вода». Открытый урок проведет художница Ирина Адрианова, которая работает в «Электротеатре Станиславский». Встреча будет посвящена 200-летию со дня рождения Ивана Айвазавского.

Где: встреча возле дома 48/1 на Нагатинской набережной
Когда: 15 июля
Во сколько: 10:00
Вход: свободный

 

В библиотеке №162 имени К.М. Симонова состоится концерт, посвященный лету. Выступать будут друзья и читатели библиотеки. Для детей будут организованы викторины и игры.

Где: ул. Коломенская, дом 9, строение 5
Когда: 15 июля
Во сколько: 15:00
Вход: свободный

В колледже имени Карла Фаберже пройдет «Творческая суббота». Преподаватели готовы ответить на любые вопросы гостей и рассказать про программы обучения. Также в здании находится выставка работ учеников колледжа.

Где: ул. Якорная, дом 6, корпус 1
Когда: 15 июля
Во сколько: 9:00 – 17:30
Вход: бесплатный

В музее-заповеднике «Коломенское» пройдет второй концерт в рамках фестиваля «Лето в Коломенском». Посетителей ждет музыкальная программа «Бразильский карнавал» в исполнении оркестра «Samba real».
Где: пр. Андропова, дом 39, стр. 69
Когда: 16 июля
Во сколько: 15:00
Вход: свободный

Также в «Коломенском» выступит пианист Владимир Агафонников, мастер джазовой игры. Он представит программу французских песен и музыки.

Где: пр. Андропова, дом 39, стр. 69
Когда: 19 июля
Во сколько: 19:30
Вход: информация на сайте

Метки: , , , , ,

Выбор редактора