Новости

В колледже Фаберже пройдут творческие субботы

16/08/2017
Руководитель колледжа муниципальный депутат Нагатинского затона Мария Никулаева
Руководитель колледжа муниципальный депутат Нагатинского затона Мария Никулаева

Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже № 36 организует для всех желающих августовские творческие субботы.

Родители и первокурсники смогут посмотреть видеопрезентацию об образовательном учреждении и задать любые вопросы сотрудникам колледжа.

Для гостей колледж подготовил презентации профессий и специальностей, по которым здесь учат студентов, а также экскурсии в музеи профессионального мастерства: «Ювелирное искусство», «Лаковая миниатюра», «Искусство батика», «Народные промыслы России».

«Мы планируем выставку работ учащихся по направлениям: дизайн интерьера, дизайн костюма, ювелирный салон, лаковая миниатюрная роспись, графический дизайн, художник росписи по ткани. Также у нас все желающие получат консультацию по вопросам поступления и обучения, как на программы среднего профессионального, так и дополнительного образования. Мы рады нашим гостям», — комментирует руководитель колледжа Фаберже, депутат муниципального округа Нагатинский затон Мария Никулаева.

Мероприятия будут проходить весь август. Встречи организуют сразу в трех учебных корпусах колледжа, по адресам: ул. Элеваторная, д.19; улица Якорная, д. 6, корп.1 и улица Шипиловская, д.17/1, стр.2.

 

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора