Новости

День открытых дверей пройдет в «Нагатино»

17/08/2017
ДК "Нагатино"
ДК «Нагатино»

День открытых дверей состоится в доме культуры «Нагатино» в пятницу, 25 августа, и в субботу, 26 числа.

Посетителей ждут развлекательные программы, розыгрыши призов, концерты, мастер-классы и консультации руководителей клубных формирований.

В пятницу мероприятия откроются «Мульт-парадом», который пройдет в большом зале дома культуры и подойдет для зрителей всех возрастов. После этого, в 12:00, организуют мастер-классы по живописи и изготовлению тряпичных кукол. Возрастное ограничение – 6+.  В 16:00 на открытой площадке у ДК «Нагатино» начнется интерактивная развлекательная программа «Весело» для детей, а в 18:00 в большом зале состоится концерт.

В субботу день открытых дверей также стартует с «Мульт-парада», после которого пройдет развлекательная программа «Весело», а в 12:00 все желающие старше 12 лет смогут принять участие в мастер-классе по 3D-моделированию. В 16:00 начнется концерт «Открыто». В 18:00 организуют мастер класс-по фотоискусству «Рисунок светом – попробуй нарисовать сам». Возрастное ограничение – 18+. Завершится день викториной и розыгрышем призов и пригласительных билетов на мероприятия дома культуры и партнеров учреждения.

Дом культуры «Нагатино» находится по адресу: улица Судостроительная, дом 31, корпус 1. Время проведения дня открытых дверей – с 10:00 до 20:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора