Новости

Игры группы Е Открытого Кубка прошли на стадионе «Адмирал Арена»

14/09/2017
Открытый Кубок НФЛ Фото: https://vk.com/soccerzaton
Открытый Кубок НФЛ
Фото: https://vk.com/soccerzaton

Две игры группы Е Открытого Кубка Нагатинской футбольной лиги прошли на стадионе «Адмирал Арена» в районе Нагатинский Затон в среду, 13 сентября.

Первыми сыграли «Адмирал ВМФ» и «Фаворит». «Адмиралтейцы» являются всеобщими любимцами, многие ставили именно на их победу. Они действительно очень мощный клуб и сильные конкуренты, но, как ни странно, на них не возлагают больших надежд в ближайшем будущем. Молодость игроков и их излишняя амбициозность часто негативно сказывается на результате. Несмотря на это, команда имеет массу плюсов и продолжают оставаться фаворитами, исходя из чего прогнозы оказались верны и «Адмирал» действительно одержал победу со счетом 4 – 0.

Следующими на поле вышли «Прогресс» и «Анжи МСК». Судя по прошлому опыту, «Анжи» можно смело называть сильными соперниками. Их желание бороться за результат до самого финала в большинстве своем оставляет их победителями. Этого факта хватило, чтобы предположить их победу. В то же время «Прогресс» вполне хорошо показывает себя, особенно в стартовых турах Чемпионата, прогресс клуба действительно виден. По прогнозам ни один результат не был исключен, однако игра завершилась со счетом 3 – 7 в пользу «Анжи».

Метки: , , , ,

Выбор редактора