Новости

Прививку от гриппа теперь можно сделать в центре «Мои документы»

15/09/2017
Миллионы довольных смайлов: москвичи положительно оценивают оказание услуг в центрах «Мои документы»
Центр госуслуг в ЮАО

Жители района Нагатинский затон теперь могут сделать прививку от гриппа в районном центре государственных услуг «Мои документы». С собой необходимо иметь только паспорт и подписанное письменное согласие на вакцинацию. Кампания по вакцинации предполагает продлиться до 1 декабря.

Прививки от гриппа доступны для всех граждан России, достигших совершеннолетия.

По словам сотрудников учреждения, вакцинация в центре госуслуг проходит по будням с понедельника по пятницу с 8 утра до 8 вечера, в субботу – с 9 утра до 6 вечера, а в воскресенье – с 9 утра до 4 часов дня.

«Из года в год рекомендации медиков не меняются. Все они советуют делать вакцинацию. На сегодняшний день это самое эффективное средство профилактики заболевания. Обычно мы начинаем прививочную кампанию за полтора-два месяца. В этом месяце ожидается всплеск заболеваемости в октябре-ноябре. Жители района могут получить вакцину теперь не только в поликлиниках, но и в «Моих документах». Думаю, это довольно удобно для тех, у кого нет времени заглянуть в поликлинику», — поясняет заведующая филиалом №3 городской поликлиники №67, депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Токарева.

«Мои документы» расположены в Нагатинском затоне по адресу: Нагатинская улица, дом 27.

5c-d0-94-5c-d0-_24814103 (1)

Метки: , , , ,

Выбор редактора