Новости

Матчи третьего тура Премьер Лиги прошли в Нагатинском затоне

18/09/2017
НФЛ Фото: https://vk.com/soccerzaton
НФЛ
Фото: https://vk.com/soccerzaton

Матчи третьего тура Премьер Лиги и Первого Дивизиона Нагатинской футбольной лиги (НФЛ) состоялись на стадионе «Адмирал Арена», расположенном в Нагатинском затоне, с 15 по 17 сентября.

В пятницу, 15 числа, прошло две игры. В 20:30 сыграли футбольные клубы «Анкор» и «Якорь». Организаторы ставили на победу первой команды и не ошиблись. Результат матча 3:1 в пользу «Анкора». Затем на поле вышли «Стил» и «Прогресс». Первый клуб порадовать своих болельщиков пока не может, так как за две недели соревнования команде еще не удалось набрать турнирных баллов. К тому же в текущем сезоне «Стил» уже успел пропустить 12 голов. Завершилась игра со счетом 2:9 в пользу «Прогресса».

В субботу, 16 сентября, первый матч был между «Барселоной» и «Москвой». Организаторы отметили, что «Барселона» пропустила уже 10 мячей с начала сезона и считается довольно слабой командой, наравне со «Стилом» и «Ягуаром». «Москве» же удалось выиграть Чемпиона Первого Дизиона НФЛ прошлого года. Несмотря на предсказания «немцам» удалось выиграть с отрывом в 1 балл. Результат – 2:1. Затем «Прага» встретилась на поле с «Адмиралом». Первая команда является новичком НФЛ, однако за прошедшие игры клуб показал себя очень хорошо. В этом соревновании «Прага» проявила себя тоже успешно и выиграла «Адмирал» со счетом 4:1.

В воскресенье, 17 сентября, прошло три игры. Сначала состоялось соревнование между «Сафаджаем» и «Возрождением». Второй футбольный клуб собрал максимальное количество очков за два сыгранных тура. Эта игра закончилась ничьей – 1:1. Затем на поле вышли команды «Русский Стандарт» и «Ягуар», который пропустил 10 голов за 50 минут игрового времени. Организаторы ставили на победу «Русского Стандарта» и не ошиблись. Результат турнира – 9:0 в пользу первой команды. Завершился день игрой «Стандарда» и «Вымпела». Первая команда поставила абсолютный рекорд по количеству забитых голов в одном матче во время стартовых туров. В этой игре «Стандард» также проявил себя успешно и выиграл «Вымпел» со счетом 11:0.

Метки: , , , ,

Выбор редактора