Новости

Студенты Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже посетили театральную галерею

19/09/2017
Колледж имени Фаберже  Фото: https://vk.com/club48718216
Колледж имени Фаберже
Фото: https://vk.com/club48718216колледж

Для студентов и преподавателей Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже специальных дисциплин отделения «Художественное» и профессии «Художник по костюму» состоялась экскурсия в театральную галерею «АРТЭ Грим» – социального партнера колледжа. Экскурсия под названием «Путешествие в мир производства театрального и карнавального костюма» проводилось в рамках Городского проекта «Профессиональный импульс».

Студенты получили приглашение пройти производственную практику и попробовать свои силы и знания на занятиях. Путешествие закончилось фотосессией в необыкновенных костюмах с париками и венецианскими масками.

«Наши студенты и преподаватели очень благодарны за проведение и организацию этого мероприятия. Отдельно хотелось бы сказать слова благодарности заведующей производством Елене Сергеевой и директору Елене Самариной. Мы надеемся на продолжение дальнейшего тесного сотрудничества в деле трудового воспитания и трудоустройства молодых специалистов», – сказала руководитель Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже, депутат муниципального округа Нагатинский затон Мария Никулаева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора