Новости

Депутат Ольга Мельникова: Наращиваем сотрудничество с «Планетой молодых»

21/09/2017
"Планеты молодых" Фото https://vk.com/planeta_mol
«Планеты молодых»
Фото https://vk.com/planeta_mol

Депутат муниципального округа Нагатинский затон Ольга Мельникова приняла участие в сентябрьской встрече главы управы района с жителями. Традиционная встреча главы управы района Ирины Джиоевой проходила 21 сентября в актовом зале здания управы района.

Главной темой собрания стало выполнение программы комплексного благоустройства на территории района в текущем году. Говоря о результатах проделанной работы, Ирина Джиоева отметила активную роль депутатского корпуса муниципального округа Нагатинский затон в контроле за ходом работ по благоустройству дворов и ремонту подъездов. Народные избранники поддерживали постоянную связь с жителями, отстаивали их интересы.

Вторая часть встречи была посвящена информированию жителей о досуговой, социально-воспитательной и физкультурно-оздоровительной работе с населением в летний период.

Также руководитель районного центра досуга и спорта «Планета молодых» Антон Сурин отметил важную роль депутатского корпуса муниципального округа Нагатинский затон в организации летних спортивных праздников и досуговых мероприятий. Он подчеркнул, что особенно тесное взаимодействие центра досуга и спорта «Планета молодых» налажено с ТЦСО «Коломенское», которым руководит депутат муниципального округа Нагатинский затон Ольга Мельникова, а также с библиотекой №162 им. Симонова, которую возглавляет депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Шишкова.

«С «Планетой молодых» мы активно сотрудничали в рамках организации летнего отдыха детей в проекте «Московская смена». Хотели бы в дальнейшем продолжать продуктивное сотрудничество с этим учреждением», — отметила Ольга Мельникова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора