Новости

Обучающиеся Колледжа декоративно-прикладного искусства им. Карла Фаберже посетили Международную выставку текстиля и тканей

26/09/2017
Колледж имени Фаберже  Фото: https://vk.com/club48718216
Колледж имени Фаберже
Фото: https://vk.com/club48718216

Обучающиеся Колледжа декоративно-прикладного искусства им. Карла Фаберже посетили HEIMTEXTIL RUSSIA 2017 – Международную выставку домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера.

Студенты смогли ознакомиться с представленными изделиями легкой промышленности: тканями, текстилем, одеждой, а также оборудованием для их производства. Ассортимент многих экспонентов включал в себя полный спектр продукции, предназначенной для использования в интерьерах отелей и ресторанов.

«HEIMTEXTIL – это одно из ведущих отраслевых мероприятий в мире. Выставка является законодателем тенденций в текстильном дизайне и проводится в самых крупных городах мира. Например, таких как как Нью-Йорк, Франкфурт-на- Майне, Шанхай, Нью-Дели и в Москве. Навыставке было представлено  множество образцов ткани и декора. Для наших групп дизайна текстиля мероприятие представляло профессиональный интерес. Это печать на тканях, разработка дизайна, арт объекты с авторскими тканями, оформление интерьерных стендов текстилем и многое другое. Креативная составляющая в программе выставки постоянно развивается», — комментирует руководитель Колледжа декоративно-прикладного искусства им. Карла Фаберже, депутат муниципального округа Нагатинский затон Мария Никулаева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора