Новости

Муниципальные депутаты будут работать в тандеме со столичными единороссами

11/10/2017
Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов
Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов

10 октября в Мосгордуме состоялось заседание президиума политсовета московского отделения «Единой России», на котором было принято решение о создании регионального координационного совета по работе с муниципальными депутатами. Председателем нового органа был единогласно избран депутат Московской городской думы, координатор проекта «Открытая партия» Александр Семенников.

В работе президиума приняли участие и муниципальные депутаты района Нагатинский затон.

Координационному совету предшествовала организация работы муниципальных депутатов в течение первого месяца после избрания. По оценкам лидеров московского отделения ЕР, корпус муниципальных депутатов в Москве к настоящему моменту полностью сформирован и по сравнению с предыдущим созывом их число возросло до 1153 человек.

«Приоритетами работы этого совета будут осуществление оперативной связи с избирателями, налаживание конструктивных отношений с представителями других партий и повышение эффективности работы. Председатель совета намерен сделать его не формальным, живым и постоянно развивающимся институтом, где активные депутаты получат возможность проявить себя и включиться в процесс решения городских проблем. На координационном совете будут проходить круглые столы с участием экспертов, руководителей исполнительной власти, общественников, а также обучающие семинары», — рассказывает глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора