Новости

Студенты колледжа Фаберже приняли участие в легкоатлетическом кроссе

13/10/2017
Колледж имени Фаберже  Фото: https://vk.com/club48718216
Колледж имени Фаберже
Фото: https://vk.com/club48718216

В течение двух дней с 10 октября 2017 года в рамках XII Московской спартакиады среднего профессионального образования обучающиеся колледжа №36 им. Карла Фаберже принимали участие в легкоатлетическом кроссе. Мероприятие прошло на территории отделения «Битца» центра спорта и образования «Самбо-70».

В этом учебном году стартовал уже двенадцатый сезон спартакиады, победители и призеры которой определяются после завершения всех 11 соревновательных этапов.

«Это уже традиция, которая проводится ежегодно среди обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования города Москвы. В соревнованиях приняли участие сборные команды юношей и девушек. В составе каждой команды было по 15 участников, каждому из которых предстояло на время преодолеть дистанцию в 1000 метров. Дистанция была не простой. В связи с погодными условиями ребятам пришлось действительно потрудиться, но они все выдержали», — комментирует руководитель колледжа им. Карла Фаберже, депутат муниципального округа Нагатинский затон Мария Никулаева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора