Новости

Андрей Метельский поздравил с победой на выборах муниципальных депутатов ЮАО

17/10/2017
Андрей Метельский поздравил с победой на выборах муниципальных депутатов ЮАО Андрей Метельский поздравил с победой на выборах муниципальных депутатов ЮАО
Андрей Метельский поздравил с победой на выборах муниципальных депутатов ЮАО

Секретарь московского отделения партии «Единая Россия» встретился с избранными на муниципальных выборах депутатами Южного административного округа.

В пятницу, 13 октября, в ГБУ ТЦСО «Царицынский» состоялась встреча муниципальных депутатов ЮАО с секретарем МГРО «Единой России», заместителем председателя Московской городской Думы Андреем Метельским, который поблагодарил присутствующих за проделанную работу и выразил надежду на их эффективную работу в новом статусе для пользы жителей.

Партийный лидер отметил, что Южный административный округ первый по количеству депутатов, прошедших на выборах от партии. 182 единоросса получили мандаты в районах ЮАО по результатам выборов, в том числе 10 мандатов в районе Москворечье-Сабурово.

Сопредседатели Регионального координационного совета по работе с муниципальными депутатами – депутат Мосгордумы Кирилл Щитов и муниципальный депутат от района Ясенево Екатерина Кеворкова  рассказали о целях и задачах нового органа и предстоящей совместной работе.

В конце встречи Андрей Метельский вручил поздравления от Московского городского отделения партии всем депутатам.

Метки: , , , ,

Выбор редактора