Новости

Матчи группы А 4-го тура футбольной лиги прошли на «Адмирал Арене»

18/10/2017
НФЛ
НФЛ

Матчи группы А четвертого тура Открытого кубка Нагатинской футбольной лиги состоялись на стадионе «Адмирал Арена» во вторник, 17 октября.

Первыми на поле вышли «Ковши» и «Альянс». Эта пара подобрана действительно интересно – если в прошлых играх результат был почти всегда легко предсказуем, то «Ковши» и «Альянс» имеют равные шансы на победу. Но, тем не менее, прогнозами было отдано преимущество одной из команд, а именно «Ковшам», которые вполне способны одержать победу над «Альянсом». Что касается «Альянса», его сложно назвать аутсайдером, так как он дает не самые плохие результаты, но за свои заслуги на данный момент расположен в промежутке турнирной таблицы, и подниматься выше ему пока тяжело. Итого, счет 3:0 и победа «Ковшей» — прогнозы стандартно оправданы.

Следующими сыграли «Мотопраздник» и «Бавария 2». На последней своей игре «Бавария» показала результаты ниже, чем от нее ожидали. А «Мотопраздник» — это «белая ворона» всего турнира, который практически не набирает турнирных баллов. Матч завершился с результатом 12:0 с очевидной победой «Баварии».

Фото: НФЛ

Метки: , , , ,

Выбор редактора