Новости

Студенты Колледжа декоративно-прикладного искусства им. Карла Фаберже сразились в теннисном турнире

18/10/2017
Колледж имени Фаберже
Колледж имени Фаберже

17 октября в Колледже декоративно-прикладного искусства им. Карла Фаберже прошел турнир по настольному теннису среди юношей. В состязаниях приняли участие команды отделений «Информацинно-технологическое» и «Художественное» под руководством педагогов по физическому воспитанию Анны Григорьевой и Екатерины Мироновой.

Первое место в турнире занял Хусейн Дударов – ученик отделения «Художественное», 2-е место взял Никита Карпук – воспитанник отделения «Информационно-технологическое», 3-е и 4-3 место получили Кирилл Аринич и Семен Пазуханич из 9 «Б» класса (отделение «Информационно-технологическое»).

Победители и призеры турнира по настольному теннису были награждены медалями и призами.

«Турнир прошел на хорошем уровне, с отличным настроением. Подобные состязания в нашем колледже проходят регулярно, и ребята с большим удовольствием принимают в них участие. К тому же, активная физическая нагрузка в игре исполняет роль кардиотренировки», – комментирует руководитель Колледжа декоративно-прикладного искусства им. Карла Фаберже, депутат муниципального округа Нагатинский затон Мария Никулаева.

Фото: группа колледжа

Метки: , , , ,

Выбор редактора