Новости

Седьмой тур Премьер Лиги прошел на «Адмирал Арене»

24/10/2017
Фото: https://vk.com/soccerzaton
НФЛ

Матчи 7-го тура Премьер Лиги Нагатинской футбольной лиги состоялись на стадионе «Адмирал Арена» в субботу, 21 октября.

7-ой тур проходил в 2 дня: субботу и воскресенье.

Субботние игры открыли «Барселона» и «Русский Стандарт». С течением времени ни одна из команд не сдвигается со своих строчек в турнирной таблице, поэтому нельзя сказать, что они показывают потрясающие игры. Но, тем не менее, аналитики рискнули поставить на «Русский Стандарт» и не прогадали – счет 2:5.

Следующими сыграли «Москва» и «Прогресс». Они являются соседями в турнирной таблице, поэтому борьба обещала быть интересной и неоднозначной. Была сделана ставка на победу «Москвичей» с минимальной разницей голов, опираясь на их прошлый опыт. Традиционно, прогнозы верны: их победа со счетом 4:3.

Закрыли субботу «Якорь и «Вымпел». «Вымпел» являются яркими аутсайдерами данной пары, которые недавно сумели поразить всех. Регулярно демонстрируя провальные матчи, в ходе которых пропустили 40 голов в свои ворота всего лишь за 6 встреч, а забили при этом 2, смогли обыграть одного из лидеров Высшего Дивизиона – «Прагу». Назревает один вопрос – «Как?». После такого реванша, аналитики побоялись делать точный прогноз и с сомнениями поставили на ничью. Но, видимо, это была одноразовая удача: аутсайдеры проиграли «Якорю» со счетом 2:0.

Фото: группа НФЛ

Метки: , , , ,

Выбор редактора