Новости

Матчи группы D Открытого кубка прошли на «Адмирал Арене»

25/10/2017
НФЛ
НФЛ

Матчи группы D Открытого кубка Нагатинской футбольной лиги состоялись на стадионе «Адмирал Арена» во вторник, 24 октября.

Первыми сыграли «Бавария» и «СуперСпорт». Судя по результатам и подготовке, на стороне «СуперСпорта» большой перевес, и «Бавария» им сильно уступает. Первые уже доказали, что им под силу оставить в проигравших практически любого соперника. Для «Баварии» был важен настрой и подход к этой игре – им нужно было постараться, чтобы добиться приличного результата – аналитики понадеялись на их победу и предположили, что счет будет 2:1. Со счетом не прогадали, зато неверно предположили победителя – счет 2:1 в пользу «СуперСпорта».

Далее состоялась игра «Стандарда» и «Старой Гвардии». «Стандард» является «белой вороной» в турнире, эта команда так и не смогла набрать баллов. Тем не менее, у них есть шанс реабилитироваться – на данный момент они участвовали в двух матчах, в то время как все остальные команды уже вышли на поле по три раза. «Гвардия» имеет все для того, чтобы стать лидерами турнира и обыграть «Стандард». Аналитики посчитали также и поставили на их победу со счетом 3:1. Однако команды превзошли ожидаемый счет в два раза – итог 6:2, «Старая Гвардия» победила.

Фото: группа НФЛ

Метки: , , , ,

Выбор редактора