Новости

В Нагатинском Затоне запустили благотворительную акцию «Передай добро»

20/12/2017
В ЮАО запустили благотворительную акцию
В ЮАО запустили благотворительную акцию

18 декабря местное отделение партии «Единая Россия» Южного административного округа города Москвы запустило традиционную эстафету «Передай добро».

Предновогодняя акция будет посвящена детям, оставшимся без попечения родителей, а также ребятам из малоимущих семей.

Участникам акции в сборе новогоднего сюрприза для детей нужно предложить праздничные сладкие наборы и принести их в пункт сбора подарков. К участию в благотворительной эстафете подключены районы Южного округа. Желающими «передать добро» смогут стать все жители Братеева. Сбор подарков для детей будет проводиться до 27 декабря в исполкоме партии «Единая Россия» ЮАО по адресу: улица Судостроительная, дом 49, корпус 3. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (499) 725-17-62.

По словам организаторов акции, в каждом районе Южного округа единороссы планируют провести небольшую сказку для детей и подарить сладкие новогодние подарки.

«Эстафета проходит в Южном округе не в первый раз и ежегодно собирает множество участников. Это добрая и полезная акция, в которой желающие получат возможность сделать по-настоящему доброе дело и порадовать детишек», — говорит глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов.  

 

Метки: , , ,

Выбор редактора