Новости

Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже стал участником Городского конкурса новогоднего оформления зданий

25/12/2017
Студенты колледжа имени Карла Фаберже стали участником Городского конкурса новогоднего оформления зданий
Студенты колледжа имени Карла Фаберже стали участником Городского конкурса новогоднего оформления зданий

Студенты Колледжа декоративно-прикладного искусства им. Карла Фаберже приняли участие в Городском конкурсе «Лучшее новогоднее оформление к Новому году и Рождеству Христову».

В общегородском конкурсе по праздничному оформлению зданий и близлежащих территорий участвуют все образовательные учреждения столицы. Проголосовать за понравившийся праздничный дизайн школы может каждый желающий на сайте http://ng-konkurs.mosobr.tv.

«Данный конкурс проводится с целью создания праздничной атмосферы внутри образовательного учреждения и активизации деятельности учащихся, родителей и педагогов по оформлению кабинетов к Новому году. Жюри оценит каждый объект на целостность композиции и ее художественную выразительность, на оригинальность новогоднего оформления. Наши обучающиеся творчески и с интересом подошли к оформлению холлов колледжа, это занятие принесло не только удовольствие, но и небольшую конкуренцию на лучший хенд мейд», – говорит директор Колледжа им. Карла Фаберже, депутат муниципального округа Нагатинский затон Мария Никулаева.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора