Новости

Волонтеры школы № 463 начали свою работу на новогодней Елке в Кремле

27/12/2017
Волонтеры школы № 463
Волонтеры школы № 463

В предновогодние дни волонтеры из школы №463 им. Героя Советского Союза Д.Н. Медведева начали свою работу на новогодних Ёлках в Кремле. Ребятам выпала честь представлять не только школу, но и систему московского образования на самой главной Ёлке страны.

Помощь в участии при проведении новогодней елки оказывается на добровольной основе. Привлечением школьников к подобного рода мероприятиям занимается Московская Федерация Профсоюзов, которая после проведения Кремлевской елки награждает всех волонтеров подарками и грамотами.

«Наши ребята уже много лет принимают участие в этом мероприятии. Волонтерская работа помогает им научиться командной работе, помогать друг другу и выработать организаторские способности, которые в будущем их сориентирует в жизни и даст правильный вектор для построения общения с окружающими. Желаем им справиться с ответственной задачей, поставленной городом и МГО Профсоюза, прекрасного творческого настроения и радости от общения с ребятами со всех уголков нашей необъятной России», -сказала директор школы № 463, депутат муниципального округа Нагатинский затон Лидия Рузина.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора