Новости

Глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил женщин с 8 Марта

07/03/2018
Михаил Львов
Михаил Львов

Накануне праздника глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поздравил женщин с 8 Марта:

«Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

Вы вдохновляете мужчин на героические поступки и душевную щедрость, улучшаете и преобразуете не только свой дом, но и жизнь всего общества. Вы делаете мир светлее и ярче, согреваете наши души. Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости, любви нам удается преодолевать многие трудности и невзгоды.  Во многих отраслях именно представительницы прекрасного пола составляют основу коллективов. Вы вносите огромный вклад в развитие нашего города и страны. 

Примите мои самые сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта. Пусть первый подснежник, что так робко появится на проталинке, подарит вам нежность, яркое весеннее солнце пусть дарит вам тепло, а мартовский ласковый ветерок несёт вам надежду, счастье, радость и только добро! Желаю вам побольше радостных моментов, поздравлений, приятных сюрпризов, цветов, солнца, праздничного настроения!».

 

Метки: , ,

Выбор редактора