Новости

Спортсменка школы №463 стала победительницей Открытого первенства по лыжным гонкам

12/03/2018
На соревновании

Ученица школы №463 Лиза Иванова вместе со своей семьей стали победителями Открытого первенства по лыжным гонкам «Кубок Гайдара», которое проходило во дворце творчества детей и молодёжи имени Аркадия Гайдара в воскресенье, 11 марта.

Семья Ивановых стала победителем соревнований среди своих возрастных категорий и была награждена грамотой и медалью.

«От нашей школы был еще участник. К сожалению, в группе были ребята старше, не удалось занять призовое место. Тем не менее, все спортсмены достойно отстаивали честь школы №463», — рассказала о соревновании на страницах в соцсетях мама победительницы Первенства Надежда Иванова.