Новости

Депутат Ольга Мельникова: Мы нашу программу будем только расширять

14/03/2018
Мельникова
Мельникова

Каждый день в ГБУ ТЦСО «Коломенское» изобилует разнообразными мероприятиями.И вот, один из таких дней, например вторник 13 марта Получатели социальных услуг территориального центра социального обслуживания «Коломенское» стали участниками насыщенной досуговой, медицинской и культурной программы.

Утром, для любопытных и путешественников была организована пешая экскурсия в музей воды, где экскурсантов познакомили с водоснабжением Москвы, начиная с екатерининских времен. Не заинтересовавшиеся экскурсией пригласили посетить медицинский кабинет и санитарно-профилактические лекции, далее по плану работы был концерт виртуозных гитаристов «Семь струн». Вечером также представлены мероприятия на различные предпочтения: можно посетить спортивный клуб – поиграть в настольный теннис или шашки и шахматы, провести пару часов за рукоделием и в теплой компании освоить тонкости вышивки лентами или бисерный дизайн, и даже по контрамарке посетить Московский театр на Таганке, где посмотреть постановку «Тартюф».

«Для всех представителей серебряного возраста мы стараемся создавать все необходимые условия для проведения интересного досуга, чтобы на пенсии люди были заняты любимым делом, осваивали современные технологии, общались и были востребованы. Подобные мероприятия в нашем центре не нововведение. Сегодня в рамках проекта активного долголетия мы нашу программу будем только расширять», -комментирует руководитель ТЦСО «Коломенское», депутат муниципального округа Нагатинский затон Ольга Мельникова.

 

Метки: , ,

Выбор редактора