Новости

Самую красивую жительницу Южного округа выбрали в Нагатинском затоне

02/04/2018
На мероприятии
На мероприятии

Конкурс красоты и таланта «Мисс Юга» прошел в Нагатинском затоне в пятницу, 30 марта.

Девушкам предстояло пройти несколько этапов, среди которых: «Визитная карточка», где участницы кратко рассказали о себе и своих интересах. Следующая часть конкурса была творческой. Здесь конкурсанткам предстояло продемонстрировать все свои таланты: участницы пели, танцевали и читали стихи. Однако самым зрелищным стал заключительный этап конкурса – дефиле в вечерних платьях, где девушки показали всю свою красоту и грацию.

В результате нелегкого выбора, членами жюри звание «Мисс Юга-2018» было присвоено Любови Кущенко из района Царицыно, в номинации «Мисс Очарование — 2018» победила Глазова Екатерина (район Нагорный), а «Мисс Грация — 2018» стала Захарова Олеся из района Братеево.

Мероприятие было организована Молодежной палатой района Нагатинский затон при поддержке управы района и центра досуга и спорта «Планета молодых».

— Конкурс оказался красочным и ярким, все девушки большие молодцы. Оказывается, наш округ богат не просто красивыми девушками, но необыкновенно харизматичными и умными. В дальнейшем мы планируем это мероприятие сделать ежегодным, — рассказала одна из организаторов Наталья Коршунова.

Читайте также о творческих мероприятиях в районе на страницах газеты.

Фото: «Планета Молодых»

 

Метки: , , ,

Выбор редактора