Новости

В «Симоновке» пройдет конкурс чтецов

03/04/2018
День театра отметят в "Симоновке"
День театра отметят в «Симоновке»

Конкурс чтецов, посвященный Дню театра, пройдет в библиотеке имени К.М. Симонова 25 апреля. Мероприятие проведут при поддержке Департамента культуры города Москвы и библиотеки Нагатинского затона №162.

Организаторами мероприятия объявлена тематика конкурсных произведений: «В театре все друзья». Участниками творческого состязания станут дети в возрасте от 5 до 12 лет. Ребята прочтут стихи о театре, дружбе и хороших манерах.

— Целью конкурса мы поставили воспитание литературного и художественного вкуса у детей, культуры чтения, развитие активной жизненной позиции и развитие навыков выступления перед аудиторией. Кроме того, готовясь к конкурсу ребята больше узнают о театре, который в любом случае способствует духовному, нравственному и культурному развитию не только детей, но и взрослых, — говорит руководитель библиотеки им. Симонова, депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Шишкова.

Мероприятие состоится в 18:00 по адресу: ул. Коломенская, 9, стр. 5.  Заявки на участие в конкурсе можно отправить на электронную почту roval4enko032@mail.ru

Метки: , ,

Выбор редактора