Новости

«Подари добро»: Благотворительная акция пройдет в школе №463

20/04/2018
Акция "Подари добро" состоится в школе №463
Акция «Подари добро» состоится в школе №463

Благотворительная акция «Подари добро» пройдет в школе №463 во вторник, 26 апреля.

В этот день в образовательном учреждении будет организована ярмарка, где школьники представят товары собственного изготовления: изделия из мыла, поделки, украшения. Помимо этого, в школе состоятся концерты и увлекательные мастер-классы. Все собранные во время «ярмарки добра» средства будут направлены на помощь детям, с тяжелыми заболеваниями.

-Благотворительная ярмарка проходит в школе №463 уже на протяжении нескольких лет. Так, регулярно ее участниками становятся воспитанники дошкольного отделения. Юные рукодельники на занятиях с педагогами варят мыло. Процесс этот очень увлекательный и интересный. Дети сами выбирают форму, экспериментируют с цветом, способом заливки, ароматом. Затем мыло собственного производства дошколята продают на благотворительной акции. И мыло делают своими руками, красоту создают, и помогают другим таким же, но тяжелобольным, малышам, – рассказала директор школы №463 Лидия Рузина.

Ярмарка пройдет 26 апреля с 16:00 до 20:00 в обоих корпусах школы по адресам Судостроительная, дом 10, корпус 1 и Судостроительная, дом 31, корпус 2.

Фото: Школа №463

Метки: , ,

Выбор редактора