Новости

«Электроники» школы № 463 стали призерами турнира «Кубка Воробьевых гор»

25/04/2018
На мероприятии
На мероприятии

Команда учащихся школы № 463 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева стала призером Открытого Московского городского турнира по интеллектуальным играм «Кубок Воробьевых гор».

Шестёрка знатоков из секции «Электроники» и дебютанты турнира с успехом завершили сложный интеллектуальный марафон, подтвердив, что попали в финал абсолютно заслуженно.

С задачей турнира таких, как умение рационально организовывать собственную деятельность и быстро реагировать на изменение ситуации, ребята продемонстрировали успешно. Их навыки совместной работы в коллективе удивили даже самих организаторов мероприятия.

— Начало победы в финале было положено с убедительной победы в двух отборочных «домашних играх» в нашей школе, получившей статус дополнительной площадки «Кубка Воробьёвых гор». Затем последовало блестящее выступление в полуфинале, где нашим ребятам противостояли лучшие команды Москвы. «Электроники» с первого раза вошли в тройку призеров и завоевали путевку в финал, что по признанию организаторов турнира, с новичками случается крайне редко. Поздравляем нашу команду и желаем в следующем сезоне завоевать главный трофей – Кубок Воробьёвых гор, — говорит директор школы       № 463, депутат муниципального округа Нагатинский затон Лидия Рузина.

Метки: , ,

Выбор редактора