Новости

Подвели итоги: завершился 19 тур Нагатинской футбольной лиги

21/05/2018
Матчи Открытого кубка НФЛ состоятся в Нагатинском затоне
Матчи Открытого кубка НФЛ в Нагатинском затоне

Последние матчи Нагатинской футбольной лиги (НФЛ) прошли на стадионе «Адмирал Арена» в воскресенье, 20 мая.

В рамках 19 тура Первого Дивизиона НФЛ разыграли 6 матчей. Вчера прошли 3 завершающие игры.

В первом сражении в 15:30 сошлись команды «Фрегат» и «Мотопраздник». Спортивные аналитики, давшие прогноз на лидерство первых, оказались правы. Команда номинальных хозяев закончила игру со счетом 2:0 в свою пользу.

— Победитель пары был мотивирован, все-таки команда идет на промежуточном 4 месте и имеет все шансы войти в медальный зачет. Думается, что и следующие, оставшиеся туры, «Фрегат» будет выкладываться по полной, чтобы с гордостью занести себе в актив этот год и этот сезон, — рассказал сотрудник лиги Андрей Томилов.

Самая крупная победа 19-го тура досталась команде «Бешикташ».  Которая закинула 8 мячей в ворота противников – «ФК Пикабу».

— Новичок лиги (команда «Бешикташ») прекрасно зарекомендовал себя в игре, мало того, что команда похвасталась голеадорскими задатками, так еще и сохранила свои ворота в неприкосновенности, — добавил Андрей Томилов.

Завершала серию воскресных матчей игра между командами «Альянс» и «Спартак НЗ». Еще одна разгромная победа с «пустыми» воротами. Матч завершился со счетом 4:0 в пользу «Альянса», благодаря чему команда попала на 5 строчку в таблице лидеров Дивизиона.

Метки: , , , ,

Выбор редактора