Новости

Активные жители района танцуют зумбу и занимаются цигун

23/05/2018
жители района танцуют зумбу и занимаются цигун
жители района танцуют зумбу и занимаются цигун

Для получателей социальных услуг территориального центра социального обслуживания «Коломенское» организаторы приготовили насыщенную досуговую программу. Так, 22 мая для желающих прошел задорный концерт Татьяны Мазаевой «Веселись душенька», были проведены увлекательные уроки в студии бисерного дизайна, а также спортивного настольного тенниса и многое другое.

23 и 24 мая для всех желающих пройдут уроки танцевальной зумбы, участники программы займутся дыхательной гимнастикой цигун, а также их ждут уроки в вокальной мастерской и театральной студии. Ежедневно желающие посещают столичные театры, принимают непосредственное участие в концертных программах.

— Важнейшим фактором роста продолжительности долголетия пожилых москвичей является правильная организация работы по уходу за ними, а также ведение представителями старшего поколения здорового и активного образа жизни. Поэтому мы стараемся для всех представителей серебряного возраста создавать необходимые условия для проведения интересного досуга, чтобы на пенсии люди были заняты любимым делом, осваивали современные технологии, общались и были востребованы, — комментирует руководитель ТЦСО «Коломенское», депутат муниципального округа Нагатинский затон Ольга Мельникова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора