Новости

Южный вестибюль станции «Коломенская» откроют в сентябре

12/07/2018

Реконструкция Южного вестибюля метро "Коломенская"

Южный вестибюль станции метро «Коломенская» откроют после реконструкции в сентябре.

Сейчас работы в самом разгаре, в этом убедился и корреспондент нашей газеты. Строители трудятся на «высоте», — ремонтируют крышу вестибюля, после чего перейдут к обшивке вестибюля современными материалами, установят навесы с новым светодиодным освещением и новые стеклянные витражи.

— Ждать не долго, — говорит ответственный за объект инженер Александр Хоркин. – Окончание работ и сдача объекта реконструкции и строительства заказчику намечено на сентябрь этого года.  

Жители относятся к затяжному ремонту южного входа в метро с пониманием: временные неудобства сулят достойный результат. Нагатинцы уже знают, что плановый ремонт пройдет в хорошем темпе — порукой тому внимание к вопросу со стороны Сергея Собянина.

Напомним, во время июньской встречи Сергея Собянина с местными жителями, градоначальник пообещал нагатинцам, что ремонт северного вестибюля завершится в июне.

«Мы в ближайший месяц закончим», — заверил градоначальник жителей района.

Сразу после встречи с мэром, строители ускорились, и буквально через десять дней после слов мэра вестибюль открылся для пассажиров.

Валерий Гук.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора