Новости

«Мой район»: Сергей Собянин призвал жителей помочь создать программу по благоустройству районов

03/08/2018

Жители Южного округаКандидат в мэры Москвы Сергей Собянин опубликовал запись в своем личном блоге, в которой предложил жителям столицы принять участии в создании программы развития территорий «Мой район».
Проект охватит самые важные категории по улучшению общественного пространства: транспорт, строительство, благоустройство и социальную сферу. Сейчас программа запустилась в большинстве районов Москвы, и вот-вот откроется для Нагатинского затона. Там жители смогут увидеть топ-3 главных достижения из уже проделанной работы, и посмотреть, что планируется сделать. Особое внимание нагатинцам следует обратить на форму отправки своих предложений по развитию района: там можно поделиться своими идеями или проголосовать за уже выдвинутые инициативы. Самые популярные будут вынесены на голосование и воплотятся на улицах Москвы.

Обращаем внимание, что программа «Мой район» начнет работать в Нагатинском затоне в скором времени. А пока можно посмотреть на интерактивной карте Москвы, что этот проект собой представляет на примере других территорий, например, Нагатино-Садовников.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора