Новости

Дети и взрослые района от души повеселились в День Нептуна

03/08/2018

День НептунаЛетний праздник День Нептуна отметили в районе Нагатинский затон в четверг, 2 августа.
Веселый и зажигательный праздник для жителей района организовали сотрудники территориального центра социального обслуживания «Коломенское», которым руководит депутат муниципального округа Нагатинский затон Ольга Мельникова.
Участниками праздничной программы, проходившей на Коломенской набережной, стали взрослые и дети самых разных возрастов. Гости были в восторге и веселились от души, они пели, водили хороводы, соревновались в ловкости и меткости. Всех желающих превратиться в русалок и водяных раскрасили мастера аква-грима. Юные умельцы в рамках мастер-классов смогли своими руками сделать фигурки обитателей водоемов. Под занавес праздника всех ждал освежающий сюрприз, подготовленный организаторами, – бесплатное мороженое.
— Особенно День Нептуна пришелся по вкусу малышам. Быть может, кому-нибудь из этих ребят лет через 25-30 и в самом деле предстоит стать покорителем морских пучин. Капитанский мостик, белая фуражка с золотым якорем… Но если в глубине души будет храниться кусочек детства, то обязательно вспомнится и этот августовский праздник, и родной район Нагатинский затон, — говорит Ольга Мельникова.

Ден

Метки: , , ,

Выбор редактора