Новости

Жители района примут участие в танцевальном флешмобе

09/08/2018

НЗ фото на 09.08.18 (2)Молодежный фестиваль «ВДвижении», в рамках которого планируется проведение танцевального флешмоба во главе с профессиональным хореографом, пройдет в Народном парке 25 августа.
Гостей мероприятия, которое организовано при поддержке Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон, досугового центра «Планета молодых» и Молодежной палаты района ждут состязания по волейболу, настольному теннису, футболу, пейнтболу и настольным играм. Детей пригласят на анимационную площадку, а любители танцев получат возможность принять участие во второй части потрясающего шоу — флешмобе по зумбе.
Но уже сегодня до начала фестиваля жителей района приглашают на репетиции по зумбе, чтобы разучить движения и достойно выступить на танцевальном флешмобе.
— Подобные мероприятия дают молодежи возможность себя проявить, показать. Это дополнительный импульс для развития их инициативы, творчества. Ну а для зрителей — это всегда очень интересное и красивое зрелище. Приглашаем всех жителей района на фестиваль, а также в центр «Планета молодых», в котором совсем скоро открывается набор в студию зумбы, — комментирует депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

Метки: , , , ,

Выбор редактора