Новости

В «Московской смене» появится своя мисс красоты

16/08/2018

НЗ фото на 16.08.18 -1Юные красавицы района Нагатинский затон, участницы проекта «Московская смена», примут участие в конкурсе красоты «Мисс Московская смена 2018», организованном при поддержке районного центра досуга «Планета молодых». Мероприятие проведут в пятницу, 17 августа.
По словам организаторов, на сегодняшний день о своем желании принять участие в красивом состязании заявили 6 юных красавиц в возрасте от 7 до 14 лет. Сценарий конкурса держится в строгом секрете, но известно, что участницам предстоит пройти 5 испытаний и удивить конкурсное жюри умением готовить вкусные и полезные блюда. Также одним из заданий будет подготовка творческого выступления, с которого и начнется дебют на сцене. По итогам конкурса участницы получат награды.
— Конкурс призван помочь поднять нашим участницам свою самооценку и дать возможность раскрыть их таланты. Кроме того, детский конкурс красоты способствует желанию участниц показать свою внешнюю и внутреннюю красоту. Все мы будем болеть за каждую участницу и, конечно, каждой желаем успеха и удачи, — комментирует руководитель «Молодежного центра» в центре досуга «Планета молодых», депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.
Конкурс пройдет в 15:00 по адресу: Коломенская набережная, дом 6, корпус 2.

Метки: , , ,

Выбор редактора