Новости

За ЗОЖ: тематическая дискотека прошла для ребят из «Московской смены»

20/08/2018

дискотека Планета молодых Московская сменаТематическая дискотека «Мы за здоровый образ жизни!» прошла для ребят из «Московской смены» в «Планете молодых» 17 августа.

Организаторы немного рассказали школьникам о важности бережного отношения к своему здоровью с юных лет, а потом перешли к музыкально-танцевальной части вечера.

— Мы установили для ребят стол заказов, на котором они могли попросить диджея включить ту или иную композицию, а также передать привет друзьям и родственникам. Надо ли говорить, что дети были в восторге от этой идеи. Дискотека прошла очень весело, школьники танцевали, не жалея сил, с удовольствием участвовали в конкурсах на сплочение и командообразование, — рассказала редактору газеты «Нагатинский затон» педагог-организатор центра досуга «Планета молодых» Любовь Акунеева.

Ребята из детского лагеря участвуют в разноплановых мероприятиях, например, в конкурсе красоты «Мисс Московская смена 2018». Девочкам предстояло справиться с кулинарным состязанием, красиво пройтись по сцене на дефиле, показать себя на конкурсе талантов, выстоять в интеллектуальной битве и выступить с творческой домашней заготовкой. Напомним, он прошел днем раньше, в нем победила Милана.

Фото: страница «Планеты молодых» в соцсетях.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора