Новости

На старт! Внимание! Марш: началась запись команд на Открытый Кубок в новом футбольном сезоне

20/08/2018

пенальти НФЛ матч футболЗапись команд в Открытый Кубок Нагатинской футбольной лиги на игровой сезон 2018/2019 началась для жителей Нагатинского затона 17 августа.
Редактор «Нагатинского затона» связался с пресс-секретарем НФЛ и расспросил его о режиме следующего игрового сезона.

— Условия для игроков складываются наилучшие: соревнования будут проходить в привычном формате 8 на 8 человек, судьями матчей выступят настоящие эксперты, уже знакомые футболистам по предыдущим сезонам, — поделился с редактором Андрей Томилов. — Место проведения матчей мы менять не собираемся, нас все устраивает, так что продолжим встречаться на стадионе «Адмирал». Игры сезона поделим на 2 этапа: групповой и плей-офф. В первом случае 16 команд разобьют на 4 группы по 4 команды в каждой. Футболисты группы сыграют 2 матча с соперником. Второй этап будет выглядеть так: коллективы, занявшие первые 2 места в группе, формируют плей-офф Чемпионов, а команды, получившие бронзовые и деревянные медали, образуют Серебряный плей-офф. Перед стадией плей-оффа организуем жеребьевку и определим соперников. В ходе игр на вылет футболисты также проведут по 2 матча с соперником.

Старт кубкового турнира назначен на сентябрь 2018, поэтому времени для записи осталось немного. Всего НФЛ готова принять 16 команд. Игроков и болельщиков ждет подробное освещение турнира в аналитических статьях, на канале Youtube и, конечно, в интервью с героями матчей.
Фото: страница НФЛ в соцсетях.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора