Новости

Сегодня праздник для всех: центр госуслуг Нагатинского затона отмечает день рождения

22/08/2018

МФЦ района Нагатинский затонЦентр госуслуг «Мои документы» отмечает седьмой день рождения в среду, 22 августа. О том, как будет проходить праздник в районных МФЦ с редакцией поделились сотрудники пресс-службы.

Сегодня прошло ровно 7 лет с момента открытия первого центра госуслуг Москвы. С тех пор по всей столице начали появляться филлиалы. И теперь они есть в каждом районе. Так, например, «Мои документы» Нагатинского затона тоже празднует день рождения: в этом году ему исполнилось 4 года. Чтобы жители столицы могли присоединиться к торжеству, здания МФЦ украсили в честь этого события. Кроме того, посетители госуслуг смогут пройти увлекательную викторину по случаю дня рождения МФЦ прямо на стойке администратора. Каждому участнику вручат красивые открытки с информацией об истории центров госуслуг.

Благодаря запуску сети МФЦ по оценкам PWC, Москва вошла в число лидеров по таким параметрам, как доступность, управление очередями и комфортность пребывания. А по показателю работы с посетителями заняла первое место.

Метки: , , ,

Выбор редактора