Новости

Поздравление муниципального депутата Михаила Горемыкина с Днем знаний

03/09/2018

НЗ фото на 03.09.18Депутат муниципального округа Нагатинский затон, руководитель школы № 1770 Михаил Горемыкин поздравил учащихся и всех жителей района с Днем знаний:

Поздравляю вас с началом нового учебного года! Этот праздник имеет особое значение для всей страны. Он неразрывно связан с новыми начинаниями и возможностями, массой новых идей, смелыми экспериментами, радостными открытиями, постоянным поиском и верой в будущее.

В первую очередь хотелось бы поздравить тех, кто в этом году впервые сядет за школьные парты, — первоклассников. Вас ждёт увлекательное путешествие в Страну знаний, прекрасную, бескрайнюю, открывающую перед вами огромные перспективы. Это путешествие будет дарить вам радость новых открытий каждый день.

Школа — это радость, и каждый школьный год несет что-то новое, не известное ранее. И пусть порой бывает трудно, все-таки школьная жизнь — самая запоминающаяся пора в нашей жизни. Ведь именно в школе мы получаем свой первый опыт общения, встречаем своих первых друзей, и конечно, первую любовь. И поверьте, что отлично учиться и быть лучшим среди лучших — прекрасный вклад в ваше будущее. Ведь по настоящему образованному человеку ничего не страшно: ему открыты все дороги.

Отличного настроения в новом учебном году ученикам, а педагогам — интересной и плодотворной работы, творческих успехов.

Примите поздравления с началом нового учебного года! Я поздравляю Вас с днем знаний!

 

Метки: , , ,

Выбор редактора